Maler des 20. Jh.
"Teichlandschaft", rechts unten signiert, Öl/Platte, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |
- 2 kurze Venezianermuster Halsketten
- Poststück - Partie Poststücke Österr. mit div. Ausland,
- Barocker Aufsatzengel, 18. Jahrhundert